Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Два предприятия из Кировской области вошли в федеральный список системообразующих
 

Два предприятия из Кировской области вошли в федеральный список системообразующих

Автор:
22 апреля 2020, в 08:30
Просмотров: 3995

Министерство промышленности и торговли РФ составило список всех системообразующих предприятий России. Среди них две организации, которые находятся в Кировской области.

В частности, ОАО «Весна» вошло в отрасль «Промышленность социально значимых товаров». Как отмечается в документе, основные критерии для этой группы - выручка более 500 млн рублей и численность сотрудников более 50 человек.

Второе предприятие - ООО «Молот-Оружие» - вошло в перечень «Промышленность обычных вооружений». Для этой группы выручка должна превышать 1 млрд рублей, а численность сотрудников - 250.

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 09:48
А "Фабрика"? Я спрашиваю, где стратегическое предприятие "Фабрика"? Его уникальнейшие специалисты приносят по пол-ляма в буджет, пока всякие заводы барахло ненужное делают!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 10:10
Сам ты барахло не нужное. Фабрика в опе навсегда!!! Нет больше этой фуфлятины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 10:51
Ты не прав, я теперь навсегда уяснил, что заводы только деньги проедают, а такие предприятия как Фабрика оздоровляют бюджет области, теперь понятно, почему власти его прикрыли, им нужно экономику угрохать и людей без вкусных обедов оставить. Пусть ракеты едят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 11:12
Ха - ха!!! Извини, сразу до меня недотункало. На старые дрожжи тупость еще до обеда у меня продержится, ну если свежих не приму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 апреля 2020, в 15:36
это не моя идея, это Алексей Шестаков, наш гений, вразумил
Гость
 
Гость