Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Два новых, всего 19: у вернувшейся из Таиланда кировчанки и её матери выявили коронавирус
 

Два новых, всего 19: у вернувшейся из Таиланда кировчанки и её матери выявили коронавирус

Автор:
8 апреля 2020, в 11:59
Просмотров: 3708

8 апреля в Кировской области тест-система показала положительный результат на Covid-19 у жительницы региона, которая недавно вернулась из Таиланда. По возвращении женщина находилась на домашнем карантине под наблюдением врачей.

Положительный результат показал тест на коронавирус и у её пожилой матери. Обеих доставили в Инфекционную больницу. Анализы женщин направили в референсную лабораторию. Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, с контактными лицами ведётся индивидуальная профилактическая работа.

На утро 8 апреля в Кировской области:

  • 74 пациента находятся в инфекционной больнице: у 12 диагноз подтверждён, у 19 - подозрение, 43 - контактные и вернувшиеся из-за границы;

  • 8 излечились.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 12:21
пора туры на городскую свалку открывать, наш народ так и хочет заразу цепануть, особенно дамочки туповатые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 12:45
глупости. сейчас возвращаются из таиланда зимовщики - это те, кто улетели еще осенью до эпидемии.
как правило обратный билет у них куплен задолго до вылета.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 13:18
а вы знаете когда они улетели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 00:02
Но ведь они могут ехать с теми кто ездил недавно в отпуск, возвращаясь домой. Кто сидит на против, здоровый или больной не узнаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 12:42
Б....! Почему не пишете-откуда!!!! Что сс...е? Заткнитесь тогда вообще с этой темой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 18:43
Чего?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 07:12
к чепецк ул школьная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 13:43
А ее пожилая мать с каким количеством бабушек во дворе успела пообщаться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 15:22
Из Чепецка они. Притащили таки заразу в город. До них не было в городе зараженных
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 20:31
таки вы лично всех жителей тестировали?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 15:34
Васильев, не послабления делай,а вводи строгий карантин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:15
Ленка что-ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:20
Не Валька.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 16:50
тупость чепецкой тайки зашкаливает((( ну как ещё нужно объяснять, и как нужно не навидеть свою мать, чтобы заразить её!? Тупорылые вяЦкие туристки(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 17:15
Даёшь выход на работу в понедельник! Ударим по вирусу капиталистическим трудом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 21:19
Пообщались они со многими,. За ними приехали, а их дома нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2020, в 21:20
Судить таких куриц надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 07:45
по данным СК РФ заграницей скрываются более 30 тыс., объявленных в международный розыск.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 07:56
поражает, что не только у неё, иёной матери...