650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Два многофункциональных стадиона построят в Кирове к ноябрю
 

Два многофункциональных стадиона построят в Кирове к ноябрю

Автор:
12 февраля 2022, в 13:02
Просмотров: 1693

Два многофункциональных стадиона планируется построить в городе Кирове к ноябрю 2022 года. Об этом рассказали активисты кировского штаба Общероссийского народного фронта.

Речь о спортивных комплексах на улице Мира, 46 и на улице Попова рядом с «Море-парком». На стадионах можно будет заниматься лёгкой атлетикой, воркаутом, играть в футбол. По словам активистов ОНФ, в прошлом году строительство объектов было сорвано.
Напомним, в 2021 году состоялись торги на поставку спортивно-технологического оборудования, победителем которых стало ООО «Контактор». Подрядчик должен был до 19 августа 2021 года выполнить обязательства, на что из федерального бюджета было выделено 40 млн рублей. Однако в указанный срок организация не исполнила контракт. В министерстве спорта и молодёжной политики начался поиск нового подрядчика. В данный момент завершить строительство объектов планируют к 1 ноября 2022 года.
Фото: ОНФ Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 13:40
Построят какую-нибудьпозорище, времён Петра Великого, типа Прогресса, или Машинки.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 00:41
скучаешь по люлям, отхваченным на машинке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 14:48
прогресс и Машинка и Динамо и Прогресс и тд заполнены под завязку??? Зачем строить то,что никому не нужно.Только ради галочки.
Не полезнее эти деньги потратить на БЕСПЛАТНЫЕ секции для детей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 15:55
Бесплатные? Для детей? Вы за Навального что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 18:47
иноагент, не иначе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 15:04
Едрос?) Ну ка быстро донос бастрыкину-В кирове террорист объявился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 22:17
Когда Динамо выышло в 1 лигу СССР на стадионе свободного места не было. С утра все билеты были проданы
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 февраля 2022, в 23:15
так смартфонов с интернетом не было. в те времена и дрочили по старинке, на гдрвскую переводку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 08:23
Похрен инет со смартфонами. Тогда и в сраной Америке их не было. Время идёт по всему Миру, не только в России.жаль, что идёт в худшу сторону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 08:59
Тебе виднее у тебя наверное этими переводами были все стены облеплены.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:00
Это Шестакова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:02
Шестак, опять палата буйных без присмотра? Санитары забухали?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 00:42
а-ха-ха, санитары сегодгня вашими заняты, десятками принимают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 09:00
Шестакову
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 10:06
Шестаков- самый богатый человек в Кирове. После меня.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 10:14
Чурин, ты штоле?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 00:44
да кабы... такая же не нищета, увы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 11:10
Не, Быкофф.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 12:02
А как на счёт построек больниц,школ,детских садов, развития промышленности в Кирове, чтобы народ не уезжал из области,а была работа? На это планов у руководства области нет?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 февраля 2022, в 00:46
россиянину все время кто-то должен - то царь с боярами, то генсек с цк кпсс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 февраля 2022, в 12:20
Промышленность есть. Зарплат нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2022, в 09:56
Видать Челси с Ливером к нам перебазируются!!!