Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Два чепчанина поссорились между собой во дворе. Один из них начал угрожать ножом
 

Два чепчанина поссорились между собой во дворе. Один из них начал угрожать ножом

Автор:
8 января 2022, в 16:42
Просмотров: 1079

Ночью в Кирове двое мужчин поссорились между собой. В результате конфликта один из них чуть не применил нож.

По данным кировской Росгвардии, инцидент произошёл во дворе одного из домов на проспекте Мира. Конфликт мужчин заметил наряд вневедомственной охраны. На месте выяснилось, что двое ранее не были знакомы. По словам кировчанина, которому второй угрожал ножом, между ними произошёл сначала словесный конфликт, после чего незнакомец достал нож и начал угрожать убийством.

На место были вызваны сотрудники полиции, которые изъяли холодное оружие и отправили двух участников конфликта 1992 и 1984 годов рождения в МО МВД России «Кирово-Чепецкий» для дальнейшего разбирательства.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!