ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Два человека погибли при пожаре в Орловском районе

Автор:
15 сентября 2021, в 07:47
Просмотров: 908

14 сентября в деревне Солоницыны Орловского района произошёл пожар в частном жилом доме. Погибли два человека, сообщает следственный комитета Кировской области.

По информации ведомства, пожар случился в доме, который расположен на улице Победы. В результате происшествия погибли мужчина и женщина.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, следователи устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, 12 сентября в Кирове произошёл пожар на открытой территории. Горела свалка площадью 30 кв/м около дома №5 по улице Зимняя.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 08:28
даня. оричевский или орловский р-н?
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 08:39
Орловский конечно же!
Благодарю за замечание)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!