Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

• Дублеры «Родины» взяли реванш у «Динамо-Крылатское»

Дублеры «Родины» взяли реванш у «Динамо-Крылатское»

26 февраля 2016, в 10:55
Просмотров: 1122

В повторной игре команд в рамках чемпионата Высшей лиги был зафиксирован счет 10:3 в пользу кировчан.

Памятуя о поражении в первой московской игре, подопечные Сергея Агалакова решили сразу же взяться за дело. Первый тайм прошел с подавляющим преимуществом нашей команды, что и вылилось в пять забитых мячей. Столичные хоккеисты ответили одним точным выстрелом. Во второй половине поединка характер игры не изменился. «Родина-2» больше и разнообразнее атаковала, хозяева льда вынужденно оборонялись, не помышляя об острых ответах.

Тем не менее, все-таки дважды москвичам удалось распечатать ворота гостей. А кировчане повторили голевой результат первого тайма, снова забив 5 мячей. После 34 сыгранных встреч вятская дружина занимает 6-е место в турнирной таблице первой группы.

В субботу и воскресенье наши хоккеисты сыграют на выезде с королевским «Вымпелом».