650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Другого пути нет». Игорь Васильев попросил бизнесменов агитировать население прививаться от коронавируса
 

«Другого пути нет». Игорь Васильев попросил бизнесменов агитировать население прививаться от коронавируса

Автор:
30 июня 2021, в 10:40
Просмотров: 1227

Во вторник, 29 июня, прошло очередное заседание регионального штаба по предупреждению коронавируса. В результате было принято решение не вводить никаких новых ограничений в Кировской области. В ходе заседания губернатор региона Игорь Васильев попросил предпринимателей, пришедших на встречу, помочь агитировать население прививаться от COVID-19.

– Осознанная необходимость – это когда жители Кировской области, местные бизнесмены, руководители различных ведомств понимают, что другой альтернативы нет. Мы надеемся, что с вашей помощью вырастут темпы вакцинации, вырастет разъяснительная работа, которую нужно проводить, – заявил Игорь Васильев.

Губернатор отметил, что тот, кто заинтересован в сохранении работы и развитии экономики в целом по стране и в области, так или иначе должен выполнять какие-то обязательства: «Другого пути нет».

Некоторые бизнесмены в ходе заседания поделились своими результатами и планами по работе прививочной кампании.

Генеральный директор сети «Прядки в порядке» Дмитрий Кочев рассказал, что на его предприятии уже провели определённую работу: в 17 салонах разместили плакаты и распечатки о вакцинации, а также сделали журналы для посетителей, в которых рассказали о мифах, связанных с вакцинацией.

Дмитрий Кочев также считает, что к пропаганде необходимо подключить СМИ и паблики в соцсетях. По его мнению, сотрудничать с властью сейчас гораздо плодотворнее, чем вступать в борьбу при локдауне.

Управляющий сети предприятий общественного питания Михаил Скрябин отметил, что пока только планирует собрать весь персонал и пригласить представителя здравоохранения для проведения информационной работы с сотрудниками по поводу вакцинации.

Игорь Васильев уверен, что в других регионах крайние меры присутствуют, потому что там власти и бизнесмены не сумели вовремя договориться.

«Другого пути нет». Игорь Васильев попросил бизнесменов агитировать население прививаться от коронавируса

Фото: Александр Папырин, pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 10:48
Где судоходство на Вятке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 11:04
на[ой] оно ему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 11:55
Оно не вакцинировалось и потому другой альтернативы не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 11:26
Господин Губернатор, а почему Вы не проводите совещание по отсутствию тротуров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 13:39
+1000000000!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 11:49
Договариваться и разговаривать с бизнесом- БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!! Единственный выход, если не вводить ограничения- вакцинация в обязательном порядке !!! Хотя бы определенных групп взрослого населения!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 12:48
Основные летальные исходя именно из за прививки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 13:22
откуда такие данные? сам выдумал? пруфы есть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 13:40
Когда уже таких дебилов, типа тебя, за фейки начнут штрафовать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 15:43
не путай Россию с укропией, наш Спутник лучший
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 22:05
Ты передёрнул сегодня на своего ботоксного обнулителя? Слышал что он про украинцев говорил? Ах да, ты ж дзюбил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 13:50
Необходимо собирать данные тех бизнесменов, которые идут на поводу власти и агитируют за "вакцинацию". В будущем таких нужно сделать замозанятыми на берегах Комымы и Индигирги. Любят концлагерь - получат концлагерь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 19:17
Все агитируют,чиновники,силовики,профсоюзы,бизнесмены.Только медики молчат.
Вопрос кто придумал Ковид.Медики или бизнесмены или правительство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 19:54
Я - медик!!! А вы- дебил!!! Это не оскорбление, это диагноз!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 20:11
х[ой]едик.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 июня 2021, в 20:11
Внимание!
В настоящее время отсутствуют медицинские должности, на которые доступна запись на вакцинацию через ЕПГУ. Пожалуйста, обратитесь в регистратуру медицинской организации.
---
попытка записаться на вакцинацию через госуслуги. дебилы, б.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 10:30
Ок, ты их в дверь, они в окно. Регистратура поликлиники Лепсе - местов нету, работаем с 8 до 10, записываем на 9 июля. Они блл, точно слона-то продают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 08:12
Есть другой путь. Причина отказа населения отпривтвки- недоверие власти. Мы вам сейчас уже ни в чем не доверяем. И эта вакцина может быть тоже фуфлом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2021, в 11:08
Другой путь есть - лечить вирус более щадящими прогрессивными гормональными препаратами, а не не отравлять народ дешевыми антибиотиками, меньше думать о собственных карманах, набитых ковидными деньгами.