Дачные хитрости Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Дорожный миллиард снова поделят «ГДМС» и «Вятавтодор»: в Кирове выбрали подрядчиков на ремонт улиц
 

Дорожный миллиард снова поделят «ГДМС» и «Вятавтодор»: в Кирове выбрали подрядчиков на ремонт улиц

Автор:
4 марта 2020, в 15:42
Просмотров: 2445

3 марта в Кирове по итогам торгов определились подрядчики, которые отремонтируют улицы города по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году, сообщили в горадминистрации. Победителями в очередной раз стали муниципальный «Гордормостстрой» и областной «Вятавтодор».

Первый аукцион, куда вошли 29 объектов, выиграл «Гордормостстрой», второй - на 20 объектов - получил «Вятавтодор». Контракты с ними заключат в марте. Приступить к ремонту дорог подрядчики собираются в апреле. Напомним, на ремонт дорог по «БКАД» в Кирове направят более 1 млрд рублей.
Самыми протяжёнными участками, где обновят дорожное покрытие, станут улица Производственная (от Московской до разворотного кольца Советского тракта) – 5 км, Дзержинского (от Луганской до транспортной развязки в слободе Гнусино) – 8 км 750 метров. Кроме того, отремонтируют участки улиц Чапаева, Щорса, Потребкооперации, Солнечной. Полный список можно посмотреть здесь.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!