- Новости
- Дорожный комитет Кировской области заподозрили в «заточенности» торгов
Дорожный комитет Кировской области заподозрили в «заточенности» торгов
Автор: - - -
9 ноября 2020, в 09:55
Просмотров: 1763
В Управление Федеральной антимонопольной службы поступила жалоба на действия дорожного комитета Кировской области. Об этом сообщает пресс-служба УФАС по Кировской области.
ООО «Автогарант» является участником аукциона на проведение ремонта автодороги Киров-Стрижи-Оричи. По мнению компании, заказчик неправомерно добавил в смету товар конкретного производителя.
Жалобу рассмотрят 10 ноября, однако заявки на участие принимаются ещё в течение пяти суток. Следует отметить, что начальная цена контракта составляет более 17,6 миллионов рублей.
1662
4
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!