Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дорожников раскритиковали за плохую уборку улиц
 

Дорожников раскритиковали за плохую уборку улиц

Автор:
25 ноября 2018, в 10:01
Просмотров: 2182

24 ноября, в субботу, специалисты Дирекции дорожного хозяйства, теруправлений, административно-территориальной инспекции с 7 утра до 9 вечера проверяли качество уборки улиц.

Наибольшее количество замечаний «Муниципальный контроль» высказал по уборке тротуаров. Серьёзные претензии также возникли к работе подрядчика на улицах Чистопрудненской, Мельничной, Деповской, Украинской, Мостовицкой.

- Подрядчикам поставлена задача обеспечить расчистку в ночь всех дорог, где днём это сделать не удалось из-за припаркованного транспорта, особое внимание уделить второстепенным улицам и усилить расчистку тротуаров, - сообщил заместитель начальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печёнкин.

Аналогичный рейд проводится и сегодня. Кировчан просят не оставлять технику на обочинах улиц и там, где стоянка запрещена. Припаркованные автомобили мешают работе снегоуборочной техники.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 10:29
На Юго - Западе ничего не убирают, какие там Дурни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 10:37
Сыпайте больше песка что бы летом задыхаться от пыли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 10:49
Песок наше все! Вон как перед тем, как выпал снег, смачно пылило! А вы говорите - весна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 11:00
Дурное руководство города вы сами создаете плохие условия для движения своей песко-соляной смесью!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 11:09
Обязали ставить зимнюю резину, так нехрен соль с песком тоннами высыпать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 11:33
скоро в Вятке будем морскую рыбь ловить))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 15:53
На Казанской от Ст.Халтурина до Труда коричневым го--м снег засыпали, и гуляйте люди добрые по этому го---ну. Пусть ка эта болтушка, "глава города", там пройдётся. Глядишь, свой мозжечок и включит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 22:45
Загадили весь город этой пескосоляной смесью не возможно выйти чтобы в грязь не ступить . Обещали ведь в прошлом году что в этом сыпать песок на дороги не будут, что будут другими реагентами со снегопадом бороться, и где это??? Как обычно умеют только обещать всем лапшу на уши вешать, а помнить о своих обещаниях и выполнять их зачем. А у нас, кстати, ни разу за все время снегопада никакая техника уборочная даже не показывалась.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 23:01
убирать то не чем . и не кому . все те же рыжие камазы в количестве 4-6 штук . и усе .. и те не убирают а к обочинам гребут

клоуны административные ..весь город ус ран песком ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2018, в 06:20
Шульгин же в грудь себя бил, никакой больше пескосолянки! Как обычно дунул в воздух. Все его высказывания, абсолютно все, гроша не стоят. Бездельник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2018, в 07:40
Катаются КАМАзы по городу не опуская отвалов без песковой смеси по джипис все нормально а снег к сожелению этого не понимает. Одно не понятно эти отрехолки что сидят в мерии они за что получают зарплату кстати из наших налогов.