Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дорожники завершают ремонт четырёх улиц
 

Дорожники завершают ремонт четырёх улиц

Автор:
25 сентября 2017, в 16:25
Просмотров: 1135

Муниципальный контроль принял улицу Свердлова.

Как сообщает администрация города, сегодня по проекту «Безопасные и качественные дороги» ведутся работы на 6 участках дорог. На 4 участках ремонт близится к завершению.
На автодороге Киров - Русское за выходные дни устройство верхнего слоя выполнено на площади в 6000 кв. метров. На улице Свободы, протяжённость которой, напомним, составляет 3 километра, продолжают устройство выравнивающих слоёв и покрытия из Б-2 и ЩМА.

На ул. Московской в выходные проводилось укрепление обочин асфальтогранулятом. Сегодня здесь планируют приступить к устройству съездов.

Эти же работы сегодня будут выполнять на улицах Комсомольской, Горького (от ул. Азина до ул. Комсомольской), Ленина (от ул. Тимирязева до ул. 65 лет Победы).

Добавим, что сегодня, 25 сентября, будет производиться сдача отремонтированной улицы Свердлова.


Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!