650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дорожники возобновят ремонт улиц Кирова, если не будет дождя
 

Дорожники возобновят ремонт улиц Кирова, если не будет дождя

Автор:
14 июня 2018, в 09:37
Просмотров: 1062

Работы приостанавливали из-за плохой погоды.

В Кирове 14 июня дорожные подрядчики планируют продолжить работу на семи участках дорог, если позволит погода. Так, 13 июня ремонт по проекту «Безопасные и качественные дороги» не проводили из-за дождя, сообщает администрация города.
«Гордормостстрой» будет обустраивать верхний слой дорожного покрытия по улице Преображенской на участке от ул. Казанской до пл. Киров-Котласский, а также на переулке Энгельса на участке от Преображенской до Московской. На Хлебозаводском проезде (от Московской до Воровского) сделают съезды и парковки, уложат выравнивающий слой. Также работы планируются на улице Розы Люксембург от Набережной Грина до Загородной.
«Вятавтодор» планирует отсыпать обочины на трёх улицах в Дороничах: Мира, Центральной и Октябрьской. На Павла Корчагина в Коминтерне будут проводить фрезерование.
Также ночью, когда прекратился дождь, ГДМС провёл ямочный ремонт на улице Производственной - от Базовой до железнодорожного переезда.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!