650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дорожники в Кирове работают на девяти улицах
 

Дорожники в Кирове работают на девяти улицах

Автор:
10 августа 2018, в 09:33
Просмотров: 1290

На данный момент по «БКД» отремонтировали 35 участков из 89-ти.

В Кирове 10 августа дорожники работают на девяти участках проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает администрация города.

«Вятавтодор» сейчас устраивает верхний слой покрытия из ЩМА-15 на участке от инфекционной больницы до ул. Пушкина. Эти работы выполнены на 15%.

На ул. Декабристов в Нововятске выполняется расширение проезжей части, на ул. Льва Толстого устраивают обочины. На ул. Лесной уже завершили укладку выравнивающего и верхних слоёв.

Также «Вятавтодор» работает на трассе Костино - Пестовы - Сосновый. Длина участка составляет около 4 километров. Устройство верхнего слоя покрытия из ЩМА-15 выполнено на треть.

Второй дорожный подрядчик - «Гордормостстрой» - работает на улицах Некрасова (устройство выравнивающего слоя), Олега Кошевого (фрезерование), Пугачёва и Казанской (устройство выравнивающего слоя). Также «Гордормостстрой» ремонтирует тротуары и грунтовые дороги.

Всего в работе у дорожников находится 27 участков. Большинство из них уже готовят к сдаче. По проекту «Безопасные и качественные дороги-2018» на данный момент в Кирове приняли 35 улиц из 89. Выполнение контрактных обязательств подрядчиками составляет 55%.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2018, в 11:32
мы переживаем эпоху известного писателя Салтыкова-Щедрина,который отмечал ,что в России две беды дураки во власти и дороги 2Д
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!