650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дорогу Киров – Русское пообещали отремонтировать на три месяца раньше срока
 

Дорогу Киров – Русское пообещали отремонтировать на три месяца раньше срока

Автор:
17 мая 2017, в 10:06
Просмотров: 3008

О стремлении к досрочному выполнению работ сообщил директор фирмы-подрядчика.

17 мая в администрации города прошло совещание с подрядчиками, которые выполняют работы по ремонту кировских дорог. На встрече представители подрядных организаций сообщили, что работы идут успешно и даже с опережением графика. Например, участок улицы Проезжей сделали раньше срока на 10 дней.

Затронули и вопрос ремонта дороги Киров – Русское. Участок стоит последним в списке и окончание работ на нём запланировано на конец октября. Представитель московской подрядной организации с многообещающим названием «Агентство Развития Перспективных Технологий» (именно эта фирма будет ремонтировать дорогу) сообщил, что дорогу сделают значительно раньше назначенного срока.

– Мы знаем, как давно кировчане ждали ремонта этой трассы, и, проанализировав свои силы, почти наверняка можем сказать, что сделаем её значительно раньше установленного контрактом срока – приблизительно в 20-х числах июля, а не к 20-му октября, - заявил Сергей Степанов.


В свою очередь, глава администрации Перескоков подчеркнул, что сокращение сроков не должно сказаться на качестве работ.

Напомним, в конце прошлой недели мы писали, что новенький асфальт на Порошинской пошёл трещинами. В свою очередь, подрядчик пообещал полностью переделать бракованное покрытие.

Фото: /vk.com/zlo43, автор Светлана Попыванова.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!