650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Должников по штрафам ГИБДД будут ловить прямо на дорогах
 

Должников по штрафам ГИБДД будут ловить прямо на дорогах

Автор:
25 сентября 2017, в 16:32
Просмотров: 1083

Всего с начала года сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 1000 должников по штрафам.

26 сентября с 09:00 на 15 км автодороги «Вятка» (пост ДПС) сотрудниками ГИБДД совместно с УФССП по Кировской области в рамках операции «Должник» пройдёт мероприятие, на котором будут выявлять должников по штрафам за нарушение ПДД.

В пресс-службе ГИБДД уточняют, что с начала года сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 1000 должников по штрафам в области безопасности дорожного движения. Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения, что должником считается лицо, не уплатившее административный штраф в течение 60 дней с момента вступления постановления об административном правонарушении в законную силу. Отказ лица от получения постановления не освобождает его от обязанности уплатить штраф.

Также в ведомстве напоминают, что у правонарушителей есть возможность оплатить половину суммы штрафа за ряд нарушений Правил дорожного движения в течение 20 дней с момента вынесения постановления.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!