Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Дольщики слободы Новое Сергеево вновь пытаются привлечь внимание властей
 

Дольщики слободы Новое Сергеево вновь пытаются привлечь внимание властей

Автор:
9 октября 2017, в 18:09
Просмотров: 1954

Сегодня они расклеили листовки на остановках общественного транспорта.

9 октября участники долевого строительства в слободе Новое Сергеево расклеили по городу листовки с надписью SOS и призывами к властям. Листовки были расклеены на остановках общественного транспорта и в местах массового скопления людей.

- Регулярные публикации в СМИ, митинги, одиночные пикеты в день инаугурации губернатора и даже личные приёмы у представителей власти до сих пор не смогли решить проблему дольщиков, - прокомментировала ситуацию активист Татьяна Широкова.
Ранее Широкова устроила одиночный пикет у поликлиники на Карла Маркса, куда в это время прибыли губернатор, полномочный представитель президента и ещё ряд чиновников.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!