Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Доктор Мясников рассказал об опасности приёма аспирина
 

Доктор Мясников рассказал об опасности приёма аспирина

Автор:
4 марта 2022, в 12:01
Просмотров: 1427

Известный российский врач объяснил, что кроверазжижающие препараты могут нанести непоправимый вред здоровью. В число таких препаратов входит самый обычный аспирин.

Александр Мясников предупредил, что бесконтрольный приём антикоагулянтов в любой форме может нанести большой вред организму. На фоне пандемии коронавируса эта проблема стоит особенно остро, так как кроверазжижающие препараты выписывают всем заболевшим. Но часто пациенты злоупотребляют лекарствами, и это заканчивается госпитализацией с кровоизлиянием в мозг и в другие органы.

– Антикоагулянты любые – от аспирина до варфарина или прямых антикоагулянтов – могут убить, – цитирует РИА Новости доктора Мясникова.

Напомним, 17-летнего жителя Кирова спасли от тяжёлого поражения сразу нескольких органов после перенесённого коронавируса. Врачи боролись за жизнь юноши несколько месяцев.
Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 13:02
мясников-я получаю много денег,реально много денег. а малышева елена больше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 13:11
Пускай он лучше про жижу расскажет которой Жирик кололся! У Жирика хороший результат получился, все идет по плану!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 13:28
эдельштейнушка отравился ихней вакциной файзер и варгенафилом,аналогом виагры-ЯКОБЫ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 13:49
А чего он эту якобы виагру жрал, у него чего еще и нестоячка была или просто пережрал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 14:11
загляни в яндекс-якобы он и его зам власов...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 19:00
это фейк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 13:38
мясо тоже вредно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 15:30
Чо, мясников новый гуру, светило мядицины? Больше [ой]лиз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:38
мУдяцины,ты хотел сказать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 22:01
Ну можно и таке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 18:35
Понедельник:Молоко полезно! Вторник: молоко убивает! Что то из этой серии. Зачем Вы дебилов от медицины сюда тащите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2022, в 12:54
О вреде приема Мясникова тоже можно много рассказать. Дебилизм насаждается, причем, на уровне государственных телеканалов.