Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Доходы кировчан выросли на 6,3% по сравнению с прошлым годом
 

Доходы кировчан выросли на 6,3% по сравнению с прошлым годом

Автор:
30 августа 2021, в 12:26
Просмотров: 930

По данным Кировстата, за январь — июнь 2021 года доходы жителей Кировской области составили 178,9 млрд рублей.

Согласно статистике, по сравнению с 2020 годом доходы кировчан заметно выросли: сейчас житель региона получает в среднем 23 846 рублей в месяц.

57,3% денежных поступлений составляют доходы от трудовой деятельности (зарплата) и социальные выплаты, включающие различные виды пенсий и пособий (30,5%).

При этом кировчане расходуют больше, чем зарабатывают — в среднем 24 014 рублей в месяц. На оплату обязательных платежей и взносов каждый житель области потратил за месяц в среднем 3 003 рубля (106,7% к аналогичному периоду 2020 года), из которых почти 39,6% составил НДФЛ.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 12:37
Верните мне мою страну! где в паспорте у меня отмечено что я русский, где медицина, образование, бесплатное, где цены годами не повышаются, люди работают там где хотят, и зарплаты нормальные, где руководил рабочий класс, а не олигархи которые присвоили народное богатство, и наконец я хочу чтобы когда я ложился спать то знал что когда я проснусь всё будет на месте, цены, работа страна. СТАБИЛЬНОСТЬ!!!.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 13:05
кто должен венуть тебе твою страну?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 13:09
верни ему его страну
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 13:17
Я? Я не брал.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 13:18
А зачем, кстати, тебе та страна? Опять просрать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 14:29
30 лет вытравливали социалистические идеи из общественного сознания.
Во что рост поддержки социализма народом может выльется в конечном счете покажет только время, но явно это будет катастрофой для российского правящего класса.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 14:35
Катастрофой это будет для самих россиян, в первую очередь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 15:03
А вот великий Эйнштейн считал, что капиталистическое общество ведет мировую цивилизацию в тупик. Он считал, что будущее человечества принадлежит социалистической формации.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 15:27
Так социалистической же формации, а не толпе тупых, трусливых, ленивых бездельников. Вот дали им советский союз и что? И все, просрали. И снова дай - снова просрут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 16:01
не надо обобщать всех
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 16:20
Ты чтоле не просрал? Ха-ха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 18:05
а ты как? или ты строча в инете сидя на своём обтруханом диване считаешь ,что ты ваще не причём?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 18:16
Какие-то у вас у всех диваны нехорошие))) у меня не такой)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 12:37
А подорожание продуктов и инфляции составили 20 и 15% соответственно..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 13:10
да,но про это ни слова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 13:36
А зачем злить элехторат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 14:53
Знаете, главный закон капитализма, что вся зарплата работника обязательно должна перекочевать в карманы торгашей и прочих хозяев, не зависимо от её величины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 18:09
тебе наверно в карман много уже накочевало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 13:56
Выросли, хватит смешить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 14:10
Какой уж тут смех:рейтинги "Единой России" продолжат падать и дальше, так как эта партия выражает не народные интересы, а интересы узкой прослойки правящей верхушки. К сожалению, это не означает, что эта партия не может победить, так как для этого опять будут использованы самые различные методы.Однако, важно не сколько это, а то, что всё больше людей проявляют интерес к социализму и социалистическим идеям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 15:11
Вчера читал, что едросы понимают, что им максимум 40% светит по партийным спискам. Они хотят выехать на одномандатных округах. Для этого они и заманивают под свои флаги известных врачей, директоров, учителей и прочих людей. Расчет на то, что избиратели просто увидят известную фамилию и поставят галочку. А в думу пойдут другие лица. А этим заплатят их гонорар и выпнут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 16:06
хитро! политтехнологи не дремлют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 18:11
а ты думал) и всё шито-крыто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 14:18
Ага, кому на Руси жить хорошо:

Ротенберги, Гуцериевы, Евтушенковы и Саркисовы, имеющие активы в недвижимости, вошли в список десяти богатейших семей России в 2021 году, составленный журналом Forbes.

Согласно рейтингу, семья Ротенбергов в составе Аркадия, Бориса, Игоря и Лилии разместилась на третьем месте с состоянием 5,95 миллиарда долларов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 14:19
Порадуемся все вместе, росту их доходов.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 18:14
радуйся,радуйся. скоро х.. без соли доедать будешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 14:44
надо работать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 16:08
от рассвета до заката
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 18:15
для вас комуняги уже приготовили такой режим работы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2021, в 06:43
Для вас иудохристанутых изначально рабство уготовано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 18:01
Врать не работать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2021, в 21:26
Вятка при Васильеве умирает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2021, в 08:32
Цены на промышленные товары выросли в два три раза, за полгода, на продукты 30 -60%, какие доходы? Люди достали заначки , залезли в кредиты, то у вас средняя зарплата была 38 тыс рублей, а тут выросла до 24 тыс. У вас с головой все в порядке? Или на фоне ковида совсем крыша сьехала? Обязательные платежи выросли на 6%, так коммуналка вся подорожала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 сентября 2021, в 04:30
Свежо предание..........