Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Доход самого богатого депутата кировского Заксобрания вырос до 194 млн рублей
 

Доход самого богатого депутата кировского Заксобрания вырос до 194 млн рублей

Автор:
19 апреля 2019, в 11:58
Просмотров: 1918

Депутаты Заксобрания Кировской области опубликовали отчёты о доходах за 2018 год. Самым состоятельным стал депутат Константин Гозман (гендиректор холдинга «Дороничи»). Его доход составил больше 194 млн рублей. На втором месте по сумме годового заработка оказался Сергей Киселёв (президент «Движение-Нефтепродукт»), он задекларировал 154 млн рублей. На третьем месте - Сергей Момцемлидзе (гендиректор компании «УРАЛХИМ») с суммой 50 млн рублей.

Также в пятёрку самых богатых депутатов вошли директор ООО «КаМел-АВТО» Александр Мельников (32 млн рублей) и региональный директор Приволжской региональной дирекции банка «Пойдём» Сергей Редькин (17 млн рублей).

Что касается жён кировских депутатов, то из них самой состоятельной оказалась супруга Олега Березина. За год она заработала 66 млн, причём сам Березин задекларировал только 8 млн рублей.

Доход жены Сергея Головкова составил 19 млн рублей, доход самого депутата - 10 млн. Супруга Ильгиза Бурханова заработала 14 млн, Бурханов задекларировал 937 тысяч рублей.


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 12:39
#ачегодобилсяты 194 миллиона у одного, 10000 у остальных, и вот вам средняя по стране 42000. Молитесь на таких законодателей и дальше,дорогие избиратели, и тогда их доход за счёт вас будет ещё больше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 13:39
как такое возможно ???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 14:04
потому что кировцы очень любят бутерброды с колбасой, не?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 14:24
Ничьими их услугами не пользуюсь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 14:40
Вот объясните мне, как такие деньги можно заработать честно?
Хотя бы в 10 раз меньше указанных сумм... кааааак?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 15:27
И еще в школы со своим фастфудом лезет. Еще мало. Ничего святого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 15:48
Чо закудахтали? Они платят с этого налоги и кормят вас,лечат,дают работу. Зависть всегда была у нас на 1ом месте,на этом и сыграли демократы-развалили Союз!Такие как вы,были в 1ых рядах за бориску-алкаша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 00:12
в первых рядах были как раз те кого ты только что защитил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2019, в 16:07
А то до них все с голой ж... голодные и больные были. Не переворачивайте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 06:26
Продукцию дороничей больше не беру. После случая убийства собаки в Субботихе перестал брать заречье. Теперь и дороничи не буду. Пишу с малой буквы спецом. Как уважаю - так и пишу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 13:29
кмк тоже не берите. и жар -мясо, одна контора. ешьте марийское г-но.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2019, в 15:50
Лучше в лесу настреляю мяса,а в реке рыбы наловлю, чем этих хапуг кормить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 апреля 2019, в 14:44
Как они выживают на эти копейки, субсидию то хоть оформили?