Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • До музея Васнецовых в Рябово запустили туры на электричке
 

До музея Васнецовых в Рябово запустили туры на электричке

Автор:
25 января 2019, в 08:31
Просмотров: 2084

«Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» и «Вятский художественный музей имени Васнецовых» организовали туристический маршрут в музей-заповедник села Рябово – родину известных художников.

Как рассказали в пресс-службе Кировского региона ГЖД, во время поездки все желающие смогут посетить «Историко-мемориальный и ландшафтный музей».
По предварительной записи для туристов организуют трансфер (электричка + автобус) по маршруту Киров – Зуевка – Рябово. Электричка отправится с кировского вокзала в 6:38, от Зуевки до Рябово туристов отвезут на автобусе. Дорога в одну сторону займёт три часа. Обратно в Киров участники экскурсии вернутся в 16:20.
Уточнять информацию кировчанам предлагают по телефону: (8332) 22-50-74.
Ранее сообщалось, что ориентировочная стоимость поездки из Кирова в Рябово и обратно составит 1 164 рубля. Плюс экскурсионный билет в 550 - 600 рублей, в сумму включён обед.

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 09:18
Щас заживем! Народ аж с Дальнего Востока поедет посмотреть Рябово. Очень удобно же, прям из поезда на электричку и на месте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 09:20
* а особо нетерпеливые дальневостокчане будут на ходу в Зуевке спрыгивать с поезда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 09:23
«Во время поездки все желающие смогут посетить «Историко-мемориальный и ландшафтный музей» Вопрос к фукаловой, а кто не желает посещать музей, им чем заняться там?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 09:31
я не фукалова, но полагаю, что тем, кто не желает посещать музей, совершенно незачем ехать в рябово. ну, если, конечно, у вас там бабушка с дедушкой не живут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:50
Спасибо, Кэп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:52
Тогда, раз ты не фукалова, ответь почему там акцент на слове "желающие", кто подразумевается под "НЕжелающими"?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 12:26
Всевозможные д[ой]лб [ойой] бы, которые билет купили, а в музей не хотят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 20:23
Как та лиса? Деньги дала, а сама не поехала.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 09:25
Да, я вот лично, просто на электричке покататься хочу!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 09:32
и что? денег не хватает? зайцем катайся, бегай из вагона в вагон, тоже прикольно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 09:30
Ну наконец-то! 1700 на человека за экскурсию в Зуевский район любая семья может себе позволить! Да еще и с обедом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:25
Эх Леха! Мне без тебя так плохо!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 10:18
1164 только за проезд. Не дороговато ли?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 11:28
За такую цену можно не с пригородной компанией, а с "Победой" договоры заключать. На АН-2 туда и обратно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 12:35
цена на электричке 241 руб за 105 км, а на автобусе получается 341 руб за 36 км, бензинчик то все дорожает и дорожает))
или какова доля оператора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 13:13
Огласите владельца оператора.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 19:34
За эти деньги можно съездить в аквапарк в Казань.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 20:24
Не можно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2019, в 06:12
Можно. У меня на бензин 95-й пара штук туда и обратно уходит. А ведь едешь не один.