Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • До музея Васнецовых в Рябово можно будет доехать на электричке
 

До музея Васнецовых в Рябово можно будет доехать на электричке

Автор:
8 декабря 2018, в 08:10
Просмотров: 2069

В целях развития туризма ВВППК и Вятский художественный музей разработали совместный тур в музей художников Васнецовых в селе Рябово. Об этом в пятницу, 7 декабря, рассказал начальник Кировского участка «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании» Алексей Родыгин.

По словам Родыгина, туристические группы смогут добраться до музея, доехав сначала на электричке до Зуевки, а оттуда на автобусе до села Рябово. Ориентировочная стоимость поездки из Кирова в Рябово и обратно составит 1 164 рубля. Плюс экскурсионный билет в 550 - 600 рублей, в сумму включён обед.
– Общая сумма получается примерно 1 800 рублей. Турфирмы тоже предоставляют такие услуги. С ними группы могут доехать на автобусе до Рябово с экскурсией за 2 300 рублей. С нами же такие туры выходят дешевле и безопаснее, – уверяет Родыгин.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!