Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • До конца 2024 года в Кировской области планируют построить 10 школ
 

До конца 2024 года в Кировской области планируют построить 10 школ

Автор:
2 апреля 2024, в 10:54
Просмотров: 1648

В Кировской области до конца 2024 года планируют построить 10 современных школ. Об этом губернатор Александр Соколов сообщил на встрече с министром просвещения РФ Сергеем Кравцовым.

По словам главы региона, строительство школ позволит обеспечить более 10 тысяч ученических мест. Александр Соколов также рассказал, что за счёт федеральных средств в ближайшие три года отремонтируют 41 школу.
Напомним, что министр просвещения РФ Сергей Кравцов приехал в Киров и посетил школу № 74 в Радужном, открывшуюся 1 сентября 2022 года. Чиновник проверил, как учатся дети и как всё обустроено в здании.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru