650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские

• Дмитрий Шуленин и Денис Шураков помогли «Чайке» выйти в полуфинал Кубка Харламова

30 марта 2016, в 15:51
Просмотров: 1459

Нижегородская «Чайка», за которую выступают экс-олимпиец и воспитанник кировского хоккея, преодолела четвертьфинальный барьер плей-офф МХЛ.

29 марта нижегородская «Чайка» и астанинские «Снежные Барсы» проводили решающий пятый матч четвертьфинальной серии МХЛ. Встреча закончилась победой действующего обладателя Кубка Харламова - «Чайки» - со счетом 6:1.

Экс-защитник «Олимпии» Дмитрий Шуленин стал автором одной из шайб «Чайки» в этой встрече. Одним из его ассистентов выступил Денис Шураков. Для последнего — это 4 результативный балл в рамках плей-офф. В семи играх 21-летний форвард заработал показатель полезности «+2».

Что касается 20-летнего Шуленина, то для него гол в ворота «Снежных Барсов» стал первым в рамках нынешнего розыгрыша главного трофея МХЛ. Проведя за «Чайку» 5 матчей, защитник набрал два очка при показателе полезности «+3».

Нижегородский клуб в полуфинале сыграет с питерским «Динамо». Первая игра состоится 2-го апреля в Северной столице.