Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дмитрий Песков: встреча президентов России и Украины по-прежнему возможна
 

Дмитрий Песков: встреча президентов России и Украины по-прежнему возможна

Автор:
14 мая 2022, в 08:14
Просмотров: 867

Российская сторона всё так же сохраняет свою позицию по поводу встречи лидеров двух государств. Кремль заявляет, что такая встреча потенциально возможна, но должна иметь серьёзную подготовку. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

– Здесь позиция никак не изменилась, вы хорошо знаете позицию российского президента. Никто априори не отказывается от возможности такой встречи, но она должна быть подготовлена. И подготовка к этой встрече может и должна быть выражена исключительно в разработке соответствующего документа, который должен быть потом финализирован уже на высшем уровне, – цитирует Пескова РИА Новости.

Кроме того, пресс-секретарь президента отметил отсутствие прогресса в международных переговорах по урегулированию конфликта на Украине. И добавил, что позиция России сформулирована и изложена в печатном виде. Однако украинская сторона пока не даёт никакой ответной реакции по документу.

Фото: Максим Гучек / БелТа / ТАСС

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 мая 2022, в 01:57
Мне вот интересно кто из них кому глаз на [ой]натянет?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!