Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дмитрий Песков рассказал, состоится ли новогоднее обращение Путина
 

Дмитрий Песков рассказал, состоится ли новогоднее обращение Путина

Автор:
28 декабря 2022, в 14:39
Просмотров: 1256

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о подготовке к новогоднему обращению президента в полночь. Как сообщает РИА Новости, оно будет нести отпечаток ушедшего года.

По словам Дмитрия Пескова, традиционное обращение в этом году состоится. Также он уточнил, что фон, на котором будет записываться обращение, из-за специальной военной операции изменён не будет.

– Каждое новогоднее обращение президента, оно, конечно, несёт отпечаток года ушедшего и содержит какие-то основные фразы, основные посылы на год начавшийся. Так будет и на этот раз, – сказал Песков.
Ранее президент России Владимир Путин резко высказался о людях, которые не верят в Деда Мороза. По его мнению, в новогоднего старца должны верить все здравомыслящие люди.
Фото: profile.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!