Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дмитрий Осипов: «Электронный проездной» должен быть»
 

Дмитрий Осипов: «Электронный проездной» должен быть»

Автор:
22 октября 2020, в 15:05
Просмотров: 1140

22 октября в ходе заседания комиссии по бюджету и финансам Городской думы депутаты поинтересовались судьбой ООО «Электронный проездной». Ранее глава Кирова Елена Ковалёва предложила ликвидировать организацию из-за её бесполезности и передать функционал МБУ «Центральная диспетчерская служба».

Глава городской администрации Дмитрий Осипов, как оказалось, не слышал о подобном предложении. Он пояснил, что в настоящее время «Электронному проездному» дано поручение развивать свои виды деятельности.

– Вопрос о ликвидации «Электронного проездного» – это вопрос доходности или недоходности его деятельности. Если они предоставят информацию о том, что могут вести деятельность и получать прибыль, то я считаю, что «Электронный проездной» должен быть, – сообщил сити-менеджер.

Для обсуждения судьбы организации Дмитрий Осипов предложил дополнительно собрать комиссию через неделю. Там депутаты смогут узнать о информацию о текущей деятельности как «Электронного проездного», так и «Центральной диспетчерской службы».

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 октября 2020, в 08:27
дык вопрос то гляди какой сурьёзный мы всей кочегаркой разобраться не моглись Как акакадемикам в мошкву надо не иначе а то пропадём. Рухнет всё
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!