Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Дмитрий Медведев резко и нецензурно отреагировал на реакцию Франции после обстрелов Белгорода
 

Дмитрий Медведев резко и нецензурно отреагировал на реакцию Франции после обстрелов Белгорода

Автор:
4 января 2024, в 10:32
Просмотров: 1859

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев разразился бранью на заявление МИД Франции о правомерности ударов ВСУ по Белгороду. Политик не забыл упомянуть, что французы на протяжении истории имели плохую репутацию в России.

– Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа), – высказался Медведев в своём телеграм-канале.

В завершении сообщения зампред резко охарактеризовал позицию официального Парижа: «Мразь. Вы[ой]дки. Уроды».

Напомним, что в результате атаки ВСУ 30 декабря на Белгород погибли 25 мирных жителей. Пятеро из них – дети. Пострадали 109 человек.

Фото: Дмитрий Духанин, «Коммерсантъ»


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 11:06
Клоун, позор страны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 12:31
Какой позор? Это бывший, нами выбранный, с воодушевлением перзидент. Вопрос- кого мы выбираем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 12:38
А мы выбираем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 14:14
Выбираем из тех, кого нам подсовывают. Если провести аналогию, кого предпочтете съесть, лягушку или жабу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 16:52
В чём позор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 18:10
На таком уровне ведёт себя как гопник, вот в чем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 20:02
Они этого заслуживают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2024, в 17:26
Им ни жарко, ни холодно от этих высеров. Потребители - быдлятина на внутреннем рынке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2024, в 14:37
Точно! Тут в инете мелькнула инфа, что знакомые французы переспрашивали наших прокомментировать что он там ляпнул? В ихних словарях нет таких слов...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2024, в 20:51
Хоть один ответил им на русском языке молодец назвал вещи своими именами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 14:13
Красноречивое фото
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 16:05
Слабо сказал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 18:11
Ах Моська, знать она сильна, раз лает на слона...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 20:03
Дима прав
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2024, в 21:46
А он точно не укусит?