Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Для здания «Вятской кунсткамеры» на Московской ищут инвестора
 

Для здания «Вятской кунсткамеры» на Московской ищут инвестора

Автор:
28 июля 2023, в 14:36
Просмотров: 1229

Дирекция по восстановлению и эксплуатации имущества ищет инвестора для здания «Вятской кунсткамеры» на Московской, 12а. В помещениях, которые расположены в историческом центре Кирова, можно вести любую разрешённую законодательством деятельность.

Срок аренды здания, где был Вятский губком РКП (б), составляет 25 лет. Обязательным условием является разработка документации для ремонта, обновление фасада и внутренних помещений. При этом за нарушение условий предусмотрен штраф. Заявки на конкурс можно подать до 16 августа.

Ранее в Кирове объявили аукцион по зданию «Родовспомогательного отделения губернской больницы» на перекрёстке Свободы и Преображенской. Двухэтажное здание 1904 года постройки является памятником истории и культуры народов Российской Федерации регионального значения.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru