650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для сироты из Афанасьево за 700 тысяч рублей купили непригодную для жилья квартиру
 

Для сироты из Афанасьево за 700 тысяч рублей купили непригодную для жилья квартиру

Автор:
24 июня 2021, в 09:45
Просмотров: 1277

В Афанасьевском районе сироту поселили в небезопасную квартиру с трещинами на стенах, разрушением балок перекрытия, а также многочисленными следами гниения. В июне 2020 года эту квартиру администрация района приобрела у индивидуального предпринимателя более чем за 700 тысяч рублей.

В прокуратуре рассказали, что квартира расположена в Афанасьево в жилом доме на улице Соболева, 25. Несовершеннолетнему, оставшемуся без попечения родителей, квартиру для проживания сдали в ноябре 2020 года.

Из-за выявленных нарушений в региональном управлении СК возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ – за «Халатность».

Фото: прокуратура Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 10:11
Едросы, сэр...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 10:27
пид..........сы деньги отмыли, на сироте хотели нажиться твари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 11:07
Вот сволота, даже на сиротах наживаются. Кода же наконец кончится этот бардак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 11:21
тогда когда путин вместе с едром свалят из страны тратить наворованные деньги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 14:34
и сразу настанет светлое будущее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 09:36
Догадистый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 12:47
И когда население будет думать головой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 14:20
Губернатор ни черта не работает, ничего не контролирует,ни сирот, ни инвалидов, ни детей. Вот и результат!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 14:27
Свои отели и рестораны в Сочах контролирует зато.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 15:42
Шире [ой]не пернешь и на все дыры не сядешь, как говорит вятская пословица, а курдюмог все изображает, что со всем справляется! А Губер в Сочах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 14:20
Кого то из едросов посадят? Да хрен там.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 14:39
Не волнуйтесь.Правоохранители уже разбираются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 15:05
Вы правоохранитель? Или говорящая голова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 10:53
С сиротой разбираются? С помощью бутылки от шампанского?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 11:34
Наркотиков в карман