Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для сервисов такси поставят три тысячи автомобилей «Москвич»
 

Для сервисов такси поставят три тысячи автомобилей «Москвич»

Автор:
19 мая 2023, в 17:57
Просмотров: 810

Московский автомобильный завод «Москвич» до конца года поставит три тысячи машин сервисам такси «Таксовичкоф» и «Ситимобил». Об этом на IV Международном транспортном фестивале заявил гендиректор предприятия Дмитрий Пронин, передаёт ТАСС.

Подписание соглашения на поставку «Москвичей» уже состоялось. В ближайшее время они будут появляться на улицах Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов.

– Я уверен, пассажиры по достоинству оценят качество, преимущество этого автомобиля, он будет радовать комфортом и безопасностью. Мы планируем поставить автомобиль «Москвич 3», – сказал он.

Напомним, что немецкое предприятие Volkswagen продало все активы в России, в том числе автозавод в Калуге. Покупателем стала компания «Арт-Финанс», принадлежащая дилеру «Авилон».

Фото: rg.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!