650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для расселения людей из аварийного дома в Слободском районе строят трёхэтажную «панельку»
 

Для расселения людей из аварийного дома в Слободском районе строят трёхэтажную «панельку»

Автор:
21 декабря 2022, в 17:33
Просмотров: 774

Чтобы расселить жильцов из аварийного дома, в посёлке Октябрьском Слободского района строят трёхэтажную «панельку». В неё, по прогнозу подрядчика, уже летом 2023 года смогут переехать 30 человек. Об этом сообщают в областном правительстве.

Уточним, что в доме предусмотрено 14 квартир с чистовой отделкой. Строители возвели стены, которые, в свою очередь, состоят из трёхслойных панелей с утеплителем. Кроме того, в доме установлены перекрытия и перегородки между комнатами. Сейчас работы находятся на стадии монтажа кровли и внутренних вентиляционных шахт.

В ведомстве уточнили, что территорию вокруг новостройки уже благоустроили. Добавим, что до конца 2023 года помимо этого достроят ещё 15 домов, в которые поселят переселенцев.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!