650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для поездок депутатов Госдумы по Кировской области арендуют машины за 4 миллиона рублей
 

Для поездок депутатов Госдумы по Кировской области арендуют машины за 4 миллиона рублей

Автор:
6 октября 2020, в 12:31
Просмотров: 1674

На сайте госзакупок опубликован аукцион по аренде автомобилей с водителем для обеспечения деятельности депутатов Госдумы в 2021 году. Максимальная стоимость контракта составляет 4 млн рублей, средства выделены из областного бюджета.

Согласно документам, облправительство хочет арендовать пять автомобилей с водителями. Это должен быть седан или кроссовер с мощностью двигателя от 150 до 200 лошадиных сил. Машина должна быть оборудована антиблокировочной системой; подушками безопасности водителя и пассажира; системой охлаждения воздуха.
У водителей должны быть права на управление транспортом, отсутствие судимости, также они должны знать русский язык и маршруты движения в области и Кирове. Водители должны придерживаться делового стиля в одежде, быть аккуратными и опрятными, соблюдать правила этикета в отношениях с пассажирами, соблюдать конфиденциальность.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 14 октября, сами торги пройдут 15 октября.

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 14:35
жируют за наш счёт и даже не поблагодарят. доколе мы ещё этих дармоедов плодить будем своей пассивностью. конечно всех заживо не съедят. молчуны могут протянуть подольше. но это ж уже не жизнь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 15:04
Вечно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 18:01
экономика области развалена напрочь. на восстановление денег нет.
а татупеды жируют как хотят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2020, в 06:45
так их же никто не выбирал. они купили себе эти места, вот теперь и жируют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2020, в 08:16
надо различать "не выбирал" и "не голосовал". их таки выбрали всё по закону, специально отобрали судя по всему по отрицательному принципу. если большинство игнорирует и не использует своё право голосовать, то меньшинству проще простого делать всё что захочется - продвигать исключительно свои коммерческие интересы под видом закона для остальных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2020, в 23:43
Политтехнологи и тролли отработали свои зарплаты от кремля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2020, в 08:28
а кто за них голосовал??? кто ничего не противопоставил им, не выдвинул лучших?? раз они там, значит всем нравится так жить. нравятся законы, чиновники, депутаты, олигархи, налоги, тарифы, школы, больницы, зарплаты, дороги...
"я другой такой страны не знаю, где ТАК..."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 14:46
трамплин восстановить денег нет......а эти [ой]катать, так вот они денежки...................
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 16:11
а на... им трамплин))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 15:01
Услуги свиновоза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 15:02
"Намозолив от пятилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне —
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки." В. Маяковский
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 16:10
на своих пусть ездят-рожи ох....!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 17:33
Гранты берите в комплектации барабан и 3дуйте по своим поездкам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 19:16
Плять, какой Госдумы???? Че вы хоть пишите???? Это же капец!!!
На сайте госзакупок опубликован аукцион по аренде автомобилей с водителем для обеспечения деятельности депутатов Госдумы в 2021 году. Максимальная стоимость контракта составляет 4 млн рублей, средства выделены из областного бюджета.

Поколение ЕГЭ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 19:35
вот именно госдумы а не местных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 23:14
Рахимов едрос и ещё там пятеро их
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 октября 2020, в 22:21
5 автозаков на одну поездку. За счет УФСИН.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2020, в 08:07
надо понимать что уфсин бюджетная организация и существует исключительно на наши налоги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2020, в 09:26
раньше Воробъев секретарь обкома призывал не жалеть для представителей масковской элиты:что нам стоит на дырявые головы одеть по шапке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2020, в 10:52
В европе все депутаты, в некоторых странах даже члены правительства передвигаются исключительно на общественном транспорте, летом на велосипедах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2020, в 17:42
Уму непостижимо!С начала лета этого года отменили рейсовый автобус Йошкар-Ола - Киров с остановкой в Санчурске. Теперь пассажиры (много студентов в Кироые учатся) не знают, как добраться до областного центра. "Выход" нашли, из Санчурска едут в Йошкар-Олы, оттуда до Яранска. Увеличивая время в пути и стоимость проезда. Правительство Кировской области никак не могут договорится в прав-м Марий Эл и разрешить эту проблему. Ровным счётом не могут разрешить проблему открытием межмуниципального маршрута, хотя бы Санчурск - Яранск. Зато депутаты будут рассекать по области с ветерком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2020, в 17:57
В августе 2016 года в Советске на встрече с представителями районов юго-западной зоны, в канун выборов депутатов ГД депутату Валенчуку мною было передано устное обращение о том, чтобы "народный защитник" похлопотал за ремонт дороги Санчурск - Йошкар-Ола, которая к тому времени превратилась в сплошной кювет. Вальяжно развалившись за столом президиума, Валенчук даже не счёл нужным черкнуть о проблеме в блокноте. Уехал, а через месяц его опять избрали депутатом ГД. Позднее он не счёл даже нужным ответить заявителю. Махнув рукой на его пассивность, мы, народной инициативой, добрались до Президента РФ и добились ремонта дороги по проекту БКД в 2018 году! Дорожный проект обошёлся бюджету более 500 млн. руб. Валенчук же лично мне больше запомнился треньканьем на гитаре, да раздачей халявных семян огурцов. Н.А. Наумов.