- Новости
- Для многодетных семей хотят сделать надбавку к выплатам
Для многодетных семей хотят сделать надбавку к выплатам
Автор: - - -
12 марта 2025, в 08:15
Просмотров: 938
Для семей, где больше 10 детей, предложили ввести надбавку к выплатам и субсидирование первоначального взноса по ипотеке. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на председателя комитета ГД по вопросам собственности.
По словам депутата, стандартные выплаты многодетным не покрывают реальных расходов таких больших семей. Спикер уточнил, что семей с 10 и более детьми не так много по стране и надбавка не создала бы существенной нагрузки на бюджет.
963
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!