650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для комплексного развития Вересников в Кирове создали рабочую группу
 

Для комплексного развития Вересников в Кирове создали рабочую группу

Автор:
16 февраля 2018, в 09:05
Просмотров: 1984

Встречаться и обсуждать проблемы предполагают не реже двух раз в месяц.

При администрации города Кирова создают рабочую группу по разработке и реализации плана комплексного развития территории в районе улиц Лесозаводской - Ключевой - Рейдовой (микрорайон «Вересники»). Соответствующее распоряжение опубликовано в четверг, 15 февраля, на сайте мэрии.
Проводить обсуждения вопросов с выработкой решений предполагают не реже двух раз в месяц.
В состав рабочей группы в качестве председателя вошёл глава горадминистрации Илья Шульгин. Его замами станут заместители и по работе в мэрии - Роман Морозов и Александр Ященко. Секретарём назначили главного специалиста отдела генерального плана и планировки территории управления градостроительства и архитектуры мэрии Елену Никулину.
Членами группы в документе значатся люди разных специальностей и направлений работы: замминистра охраны окружающей среды Тимур Абашев, начальник правового департамента мэрии Оксана Алейникова, замначальника управления градостроительства администрации Татьяна Говорова и её начальница - Ирина Рубцова, представитель регионального Минстроя Ирина Кислухина, министр имущественных отношений и инвестполитики Артём Сурженко. Также по согласованию упоминается и участие представителей бизнеса - «Девелоперской компании «Железно», «Лестехснаб Плюс», «Кировского мебельно-деревообрабатывающего комбината», «Института «Кировводпроект», АО «Альянс».

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2018, в 23:53
На фото вроде Красная Звезда
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!