650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для кого споры в этот день закончатся неудачно, а кому получится укрепить старые связи
 

Для кого споры в этот день закончатся неудачно, а кому получится укрепить старые связи

Автор:
13 января 2021, в 15:15
Просмотров: 1035

Гороскоп на 14 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Не лучший день для начала каких-то важных дел. Постарайтесь не спешить и ограничиться решением текущих задач. Хорошо будут складываться поездки, в том числе незапланированные.

ТЕЛЕЦ

Звёзды дарят вам возможность укрепить старые связи или восстановить важные для вас отношения. В первой половине дня возможны какие-то ошибки. Вечером постарайтесь первыми проявить инициативу в личных отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вам будет сложно справиться с эмоциями. Старайтесь избегать поспешных решений и выводов, некоторые из них имеют шанс быть ошибочными. Вечер подходит для совершения покупок и занятий физическими упражнениями.

РАК

Отличный день для размышления над своей жизнью. Звёзды советуют отложить решение финансовых вопросов на более благоприятный период. Вечером наступит удачное время для романтики, возможны приятные подарки и знаки внимания.

ЛЕВ

В этот день благоприятна любая смена обстановки. Хорошее время для того, чтобы спланировать свой бюджет. Вечер подходит для творческих занятий.

ДЕВА

Есть вероятность встретиться с агрессивными людьми. Будьте осторожны и не поддавайтесь на провокации. Вечером есть вероятность, что люди, от которых вы зависите, будут испытывать ваше терпение.

ВЕСЫ

Мелкие недоразумения в этот день могут испортить вам настроение и отвлечь от работы. Постарайтесь мобилизоваться и не отвлекаться по пустякам, иначе вас ждут проблемы на работе. Вечером можно расслабиться и восстановить силы.

СКОРПИОН

Звёзды сулят благоприятный день, удачный для избавления от тяжелых мыслей. Возможно, вы преувеличиваете сложность создавшейся ситуации. Вечером ждите новостей.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды рекомендуют вам в этот день ограничить общение. Сегодня болтливость может стать причиной того, что вас обвинят в сплетнях. Постарайтесь в спорах придерживаться нейтралитета и не давать оценочных комментариев.

КОЗЕРОГ

В этот день любой спор может закончиться скандалом, так как расположение планет негативно влияет на взаимопонимание. По возможности, не назначайте на этот день встречи ни деловые, ни романтические.

ВОДОЛЕЙ

Звёзды советуют отнестись внимательно к планированию дел на день, так как есть вероятность аврала. Постарайтесь не браться за несколько дел сразу. Вечер подходит для укрепления своего здоровья.

РЫБЫ

В этот день вероятно негативное воздействие внешней среды. Возможна рассеянность и трудность с входом в рабочий ритм. Постарайтесь не выяснять отношения с близкими, день крайне неблагоприятен для этого. Вечером будьте внимательны к своему здоровью.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!