650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для кировского Фонда капремонта ищут нового директора
 

Для кировского Фонда капремонта ищут нового директора

Автор:
20 января 2021, в 11:15
Просмотров: 1608

МинЖКХ Кировской области объявило конкурс на замещение должности генерального директора НКО «Фонд капитального ремонта». Заявления и документы от кандидатов принимаются до 18 февраля.

У кандидата должно быть высшее образование по специальности «строительство», «юриспруденция» или «экономика» и опыт работы не менее 5 лет, в том числе не менее 3 лет на руководящей должности. При наличии образования по другой специальности опыт работы в сфере строительства или ЖКХ должен быть не менее 7 лет.
Также претендент на кресло гендиректора Фонда должен знать законодательство, уметь работать с компьютером, интернетом, информационно-справочными системами. Также он должен уметь оперативно принимать решения, выполнять поставленные задачи, вести деловые переговоры, публично выступать и другое.
Для участия в конкурсе кандидату необходимо представить следующие документы:
  • заявление;
  • анкета;
  • копии паспорта, документов об образовании и опыте работы;
  • справки об отсутствии судимости, неисполненного наказания за административное правонарушение;
  • справка об отсутствии нахождения на учёте в наркологическом и психоневрологическом диспансерах.
Заявления и документы принимаются по адресу: Киров, ул. Дерендяева, 23, каб. 501, в рабочие дни с 08:00 до 17:00. Квалификационный экзамен планируется провести 19 марта.
С подробной документацией о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.
Напомним, что в течение прошлого года в Фонде капремонта сменилось три руководителя. Сейчас и.о. генерального директора является Андрей Горячевский.
Фото: fkr43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:24
чо служба в армии уже не нужна?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:50
вообще непонятно кто им нужен? судя по анкетам и требованиям, - отличник по ЕГЭ (чтобы знать на какую кнопочку ткнуть).
А по мне, так на эту должен прийти честный и порядочный человек, желающий помочь людям качественно и в срок отремонтировать их дома.
Непонятно зачем все эти дипломы, когда нужен умеющий организовать работу. Чапаев без дипломов командовал дивизией, а в Отечественную войну, сколько самородков в конце войны без образований стали маршалами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 10:22
когда откроют контору калремонта для посетителей, пора уже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:53
И стаж в ИТУ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:52
да, да, вот это наверное самое главное, чтобы УК как отче наш знал и боялся воровать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 12:28
Мы ищем стрелочника! Зарплата высокая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:40
ага, "зиц-председателя".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 12:32
Я сидел при Александре 2, Николае 2, НЭПе Я сидел при Сталине, Хрущеве, Брежневе За кого можно посидеть? Вы оплатите? Куда подавать документы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:41
тебе можно в Кремль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 13:03
«Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищутдавно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:54
Возьмите порядочного и честного пенсионера, он будет действительно работать на совесть, и не смотреть как бы перепрыгнуть на стул повыше.
Ан не, вам ведь в первую очередь тусовщик и затейник нужен...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 21:12
Пенсионера быкова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 07:31
Только после отсидки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 21:14
Тусовщик, это ты имел ввиду про последние слова из цитаты Сергея Михалкова? Дурачок, классиков почитай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 07:33
С сайта Нюслер наверное перебежали?! У нас не хамят. Идите мальчик подальше, и не просто идите....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:27
Больше года в этом фонде кап ремонта директора Неработают!Значит несозданы условия для нормальной работы а это прежде всего Низкие расценки на строит работы поэтому хорошие строит фирмы Неидут работать на дома и надо учитывать проблемы с жильцами неадекватными!Поэтому и половину плана по капит ремонту домов ежегодно Невыполняються а люди живут в трущобах и моляться богу лишь бы только перекрытия неупали и незавалило!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:42
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:31
Логично сказано Да еще проверки сверху постоянные и финансовые проверки до копейки Вот и подумают директора
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 14:44
Понаписали кучу требований к кандидату....., а главного как раньше было, так и не написали:
" У кандидата должно быть горячее сердце, холодный ум и чистые руки"!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 17:46
это у чекистов,но даже НЕКОТОРЫЕ из них,типа нашего плитко,не смогли удержать свои руки в чистоте-замаралися.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 07:35
в семье не без урода
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 22:22
Что, уже и нового ищут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 07:54
"Для кировского Фонда капремонта ищут нового директора"! Видимо старый уже наворовал необходимый ЕМУ обЪем денежных знаков. Вообще ЭТОТ ФОНД придуман сказочным и ЕГО власть ТОЛЬКО для сравнительно "честного" отъема денег у НАСЕЛЕНИЯ! И какая разница КТО это сделает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 22:14
грамотный спец не пойдет на эту должность. но даже грамотный руководитель не решит поставленную задачу при нынешнем законодательстве.