650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Для кировских управляющих компаний отменили выходные
 

Для кировских управляющих компаний отменили выходные

Автор:
7 марта 2017, в 10:03
Просмотров: 1802

Об этом распорядился глава администрации областного центра Александр Перескоков.

Для кировских управляющих компаний отменили выходные. Об этом сегодня, 7 марта, на утреннем совещании распорядился глава администрации областного центра Александр Перескоков. Введение такого режима связано с несоблюдением графика очистки кровель в городе.

Управляющие компании отчитались о количестве очищенных крыш, но эти данные вызвали недоверие у руководителей территориальных управлений. Для того, чтобы разобраться в ситуации, глава администрации поручил руководителям управляющих компаний ежедневно до 16.00 сообщать в территориальные управления города конкретные адреса, где происходила очистка кровель, а инспекторам теруправлений – незамедлительно после получения этой информации выезжать по адресам и проверять достоверность предоставленных сообщений.

- О результатах этой работы вы доложите мне завтра в 7 часов утра. В создавшейся ситуации праздничные и выходные дни - не для нас. Ещё раз обозначаю задачу: до конца этой недели все скатные кровли должны быть очищены, Требую организовать непрерывную работу по уборке кровель, увеличить как число бригад, работающих по очистке кровель, так и их численный состав, - обратился глава администрации к руководителям УК.

Кроме этого, Александр Перескоков напомнил об обязанности управляющих компаний очищать дворы. Всех недобросовестных он пригрозил без предупреждения наказывать штрафом.



Фото: ДМС Строй

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!