Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Для электросамокатов в России хотят ввести государственные номера
 

Для электросамокатов в России хотят ввести государственные номера

Автор:
29 августа 2024, в 11:27
Просмотров: 872

В Госдуме предлагают ввести государственные номера для электросамокатов на федеральном уровне. Меру хотят ввести депутаты от партии «СР», пишет РИА Новости.

Как сообщила агентству первый зампред комитета по просвещению Яна Лантратова, так нарушители не смогут избежать наказания. По её словам, «пришла пора принять жёсткое решение в отношении электросамокатов». Депутат уверена, что это средство передвижения давно стало головной болью многих россиян.
Напомним, в России могут полностью запретить передвигаться на электросамокатах. Соответствующие предложения поступают в Госдуму.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!