Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Директором УДПИ стал Вячеслав Лопарев
 

Директором УДПИ стал Вячеслав Лопарев

Автор:
2 февраля 2023, в 10:00
Просмотров: 1309

Директором Управления дорожной и парковой инфраструктуры Кирова со 2 февраля назначен Вячеслав Лопарев. Об этом порталу Свойкировский сообщили в администрации города.

У чиновника высшее образование по экономической и технической специальностям. С 2009 по 2019 год он работал инженером и механиком в ГДМС. После этого возглавлял отдел в АО «Вятавтодор». С 2020 по 2023 год занимал должность замдиректора – главного инженера дорожного комитета Кировской области.

Игорь Меркулов, который ранее был директором УДПИ, теперь станет заместителем Лопарева.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2023, в 11:36
Молодец Славка! как и положено известному веществу, всегда находится на поверхности любой жидкости. А образования у него нет вообще никакого, куплены корочки магистра, после курсов повышения квалификации онлайн.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!