Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Директора Центра молодёжи и спорта посмертно наградили почётным знаком «За заслуги перед городом Кировом»
 

Директора Центра молодёжи и спорта посмертно наградили почётным знаком «За заслуги перед городом Кировом»

Автор:
20 июня 2018, в 14:02
Просмотров: 1529

Такое решение приняли на заседании Городской думы 20 июня.

Директора Центра молодёжи и спорта Геннадия Пленкова посмертно наградили почётным знаком «За заслуги перед городом Кировом». Такое решение приняли депутаты Городской думы на заседании, которое прошло 20 июня.

Геннадий Пленков ушёл из жизни 18 июня. Гражданская панихида состоится 21 июня в 10:00 в ДК «Космос».

Кроме Центра молодёжи и спорта он руководил Центром тестирования ГТО. Пленков выступал за Кировскую область на всесоюзных соревнованиях по самбо. Он выполнил норматив мастера спорта СССР, был неоднократным призёром соревнований РСФСР, МВД СССР, ЦС ДСО «Зенит», чемпионом СССР среди профсоюзных спортсменов, получил звание Почётный спортивный судья России.

Геннадий Пленков родился 18 августа 1948 года. В 1967 году с отличием окончил Кировский авиационный техникум, затем получил высшее образование в Кировском педагогическом институте, а в 1996 году окончил Волго-Вятскую Академию государственной службы при Президенте РФ в Нижнем Новгороде.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru