Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Директор, встречающий гостей в гардеробе, пинг-понг с артистами, поэзия и джаз. В «Театре на Спасской» пройдёт Ночь искусств
 

Директор, встречающий гостей в гардеробе, пинг-понг с артистами, поэзия и джаз. В «Театре на Спасской» пройдёт Ночь искусств

Автор:
24 октября 2018, в 12:57
Просмотров: 1374

Мероприятие состоится 3 ноября.

В Кирове, как и в других городах России, 3 ноября пройдёт акция Ночь искусств. В честь этого в «Театре на Спасской» подготовили специальную программу.

Раньше артисты театра принимали участие в акции, выступая в библиотеках, музеях и университетах. В этом году они решили провести Ночь искусств на своей площадке.

Мероприятия в театре начнутся в 21:00. Гостей будет встречать в гардеробе директор театра – заслуженный артист России Владимир Грибанов.

Кировчан ждёт выступление дуэта Two of Jazz, чтение современной поэзии от Аглаи Соловьёвой, DJ-сет от Романа Цепелева, фотовыставка работ о жизни театра Сергея Юферова, ретроспектива старых спектаклей на большом экране, перформансы, соревнования между командами артистов и зрителей в пинг-понг и «Крокодил» и чтение артистами театра трудов Станиславского.

Кульминацией вечера станет читка пьесы Ясмины Резы ART – пьесы об искусстве и мужской дружбе, которая начнётся в 22:00 в фойе театра.

Весь вечер в театре будет работать буфет. Кроме того, все гости Ночи искусств смогут купить эксклюзивные сувениры от «Театра на Спасской», выпущенные ограниченным тиражом. Вход на акцию будет свободным.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!