Дачные хитрости Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Директор предприятия в Зуевке похитил 230 тысяч рублей, завысив тарифы на тепло
 

Директор предприятия в Зуевке похитил 230 тысяч рублей, завысив тарифы на тепло

Автор:
8 апреля 2019, в 14:26
Просмотров: 1267

В Зуевском районе директора ООО ЖКХ «Родник» обвиняют в мошенничестве. С 2014 по 2017 годы он сообщал в Региональную службу по тарифам завышенные сведения о расходах на зарплаты рабочих газовых котельных.

Из-за ложных данных в районе утвердили завышенные тарифы на отопление. Это привело к хищению подозреваемым 230 тысяч рублей. Информацию сообщили в областной прокуратуре и СУ СКР.

Сейчас следователи устанавливают другие эпизоды преступной деятельности подозреваемого. Расследование продолжается.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!