- Новости
- Директор кировской филармонии покинул свой пост
Директор кировской филармонии покинул свой пост
Автор: - - -
29 ноября 2023, в 08:56
Просмотров: 2538
Директор Вятской филармонии имени Чайковского Ярослав Андронов ушёл со своей должности. По информации телеграм-канала «Культфронт 43», с ним не продлили контракт.
До начала 2024 года исполнять обязанности на посту директора будет Эльвира Магосемьянова. А Андронов может перейти на работу в Ульяновск «на хорошую должность».
Ранее в Кирове
прошёл городской конкурс профессионального мастерства «Служу культуре». По его итогам лучшим работником культуры города стала Оксана Ляпунова.
1548
1
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru