650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Динамо» и «Носта» выдали результативную ничью в Кирове
 

«Динамо» и «Носта» выдали результативную ничью в Кирове

Автор:
27 апреля 2016, в 09:01
Просмотров: 1269

Встреча состоялась 26 апреля.

Во вторник, 26 апреля, кировское «Динамо» в очередном туре Первенства ПФЛ принимало «Носту». Игра между подопечными Константина Оленева и футболистами из Новотроицка завершилась со счетом 3:3. Примечательно, что хозяева к началу второго тайма вели с комфортным преимуществом в два мяча. У «Динамо» отличились Сергей Шаповалов и Максим Лаук.


Однако гости из Оренбургской области не только быстро отыгрались, но и сумели выйти вперед к 67-ой минуте матча. Дублем у «Носты» выстрелил Александр Нечаев, еще один гол на счету Наиля Хабибуллина. Динамовцы сумели уйти от поражения в самой концовке игры. В роли «палочки-выручалочки» выступил Денис Замятин.

Результативная ничья позабавила зрителей, но вряд ли обрадовала тренеров. Примечательно, что «Динамо» в этом сезоне больше двух мячей в играх с соперниками не забивало. Кировский клуб остался на последнем месте турнирной таблицы зоны Урал-Поволжье.

В следующем туре чемпионата ПФЛ, 2 мая наша команда сыграет на выезде с тольяттинской «Ладой».

Вся информация о спортивных событиях Кирова, страны и мира всегда на 101.8 FM. Слушай Спорт FM Киров и #БУДЬПЕРВЫМ

Фото: vk.com/dinamokirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!