ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Диетолог посоветовала не увлекаться обезжиренными продуктами
 

Диетолог посоветовала не увлекаться обезжиренными продуктами

Автор:
7 июня 2023, в 08:03
Просмотров: 706

Врач эндокринолог-диетолог Анна Кривошеева посоветовала не увлекаться обезжиренными продуктами. Специалист считает, что их производители часто добавляют в них сахар, ароматизаторы, загустители, красители и усилители вкуса, пишет Life.ru.

По этой причине специалист рекомендует внимательно проверять, что продукт не содержит в составе вредных добавок. Также диетолог отметила, что зачастую одна порция полножирной пищи будет полезнее обезжиренной. Ну а фрукты, овощи, бобовые помогут сбалансировать рацион и надолго сохранить сытость.

Напомним, что диетолог Юлия Хрулева рассказала, какие продукты могут насытить организм на весь оставшийся день. Предпочтение лучше отдать сложным углеводам, продуктам с большим содержанием белка, а также полезным жирным кислотам.
Фото: dailynews.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!