650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Девять сотрудников ВятГУ заразились коронавирусом
 

Девять сотрудников ВятГУ заразились коронавирусом

Автор:
25 августа 2020, в 14:52
Просмотров: 1683

На 24 августа в Вятском государственном университете выявили 12 случаев заболевания COVID-19. Коронавирусом заразились четыре студента и девять сотрудников вуза.

Двое студентов и четверо сотрудников ВятГУ проходят лечение дома под наблюдением врачей и с соблюдением карантинного режима, сообщается на сайте университета.
Кроме того, у трёх сотрудников и девяти обучающихся есть признаки ОРВИ.
Фото: vplicei.org

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 14:57
может перенести начало учебного года с сентября на ноябрь (например)?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 17:11
Может и вообще никого не учить тогда? Как будто в октябре-ноябре ситуация станет лучше...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 20:21
и вот вам потом печенку будет резать доктор, который учился с декабря по февраль дистанционно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 19:56
политех он и есть политех больная грезнулька. самое надёжное это КСХИ. там колхозники чистые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 14:57
Ходят толпой друг за другом и еще удивляются виноват Пугач
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 16:45
г. Пугач ни в чем не виноват. я ему в начале 2х тысячных передал лично просьбу-жалобу,что горсвет кирова не получает з.плату в течении года на дне города в саду филармонии с 45 подписями(был деж.электриком в овб-опер.выезд.бригаде). он был федеральным инспектором Президентав по КО! результат -0,пока не пришел новый директор с мэрии г. Полицинский Олег-выплатили все задолженности,но потом Олега посадили за превышение-по-старому-воровство гос.имущества на пару лет.Пугачу место не в ОНФ,за ваш универ не знаю-пусть ездит на байке и будет вторым Хирургом на нашей Вятке!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 16:10
то ли еще будет....