650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Девочка, пострадавшая из-за прорыва теплосетей, получила 40% ожогов тела

Автор:
15 июня 2021, в 10:34
Просмотров: 1571

Следственный комитет по Кировской области проводит доследственную проверку по факту прорыва теплосетей, в результате которого пострадал 10-летний ребёнок. Из-за промыва песочной «подушки» и провала бетонной плиты девочка упала в горячую воду.

По информации ведомства, инцидент произошёл 14 июня около 15 часов, когда ребёнок гулял без присмотра родителей во дворе дома по ул. Северо-Садовая, 19.

Девочка попала в горячую воду и получила 40% ожогов тела. Её вытащил случайный прохожий. В настоящее время пострадавшая находится в больнице.

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 10:47
удивительно , что в этом городе все еще не прорвало и я не только о трубах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 11:10
не оправдываю тепловиков, но почему ребенок 10 лет без сопровождения взрослых? в европе за такое родителям штраф на несколько сот ойро выписывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 11:20
Я не в курсе, и не злорадствую. Со скольки лет можно гулять без сопровождения взрослых?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 11:51
хз. посмотрите в Консультанте или спросите у уполномоченного по правам ребенка в КО. сайт целый есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 12:05
Ну так-то 10 лет - не 3 года.
Мы в 90-е вовсю в этом возрасте по стройкам бегали и никто не убился; и родители не истерили по поводу "ну как так ребенок без присмотра".
Ну и конкретно по данному случаю - вот был бы ребенок с родителями и что бы изменилось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 14:09
Родители б еще добавились с ожогами, что тут непонятного?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 14:24
нормальные родители не допустили бы того, чтоб ребенок свалился в яму с горячей водой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2021, в 00:00
Привязали бы ребенка дома к батарее?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 12:17
нет вы именно оправдываете Т-Плюс, и прокуроры Вам в помощь. А что касается гейропы, то там сейчас и педофилия в почете, родители не папа с мамой, а родители номер 1 и 2 и т.д. и т.п., если хотите это все у нас внедрить, то пожалуйста только в пределах Вашей квартиры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 21:46
Это ваши личные ничем не подкрепленные фантазии про гейропы и педофилии. Иначе бы наши депутаты не увозили туда своих детей учиться, в нескрепные гейропейские школы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 22:10
ха, вздор! за время поездок и проживания в европе только один раз видел тридварасов (лобызались в аэропорте орио). зато в первопрестольной их десяток в день можно встретить просто на улице, даже не на закрытом симпозиуме)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 23:15
Я Вам про Россию и конкретно Киров, а Вы о Москве и московских обитателях переползающих в гейропу. разницу не улавливаете? для тех кто не понял: у себя дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 14:23
ну вопросы ПДН почему-то не задает... похоже девочка решила посмотреть что случилось и "посмотрела"....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 11:54
А могли и вместе провалиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 13:00
КТК должны следить за своими сетями тогда и небыло бы несчастного случая!Если идёт утечка гор воды то приборы должны показывать и сразу надо устранять утечки и а нас сутками гор вода бежит за счёт Народа и никому дела нет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 13:13
"за счёт Народа." Населения, ещё точнее популяции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2021, в 14:10
Каждый год одно и тоже, в садике дети проваливались, пенсионер варился в кипятке, и не один.