Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Девам пора вылезти из кокона, а Стрельцам нужно разобраться в себе
 

Девам пора вылезти из кокона, а Стрельцам нужно разобраться в себе

Автор:
30 января 2020, в 15:34
Просмотров: 24674

Гороскоп на 31 января для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня вас ждут встречи с множеством людей, а новые знакомые окажутся довольно интересными и даже полезными. Однако не спешите каждому раскрывать душу, сначала лучше присмотреться и сделать необходимые выводы.


ТЕЛЕЦ

У Тельцов есть все шансы воплотить в жизнь самые смелые идеи и планы. Но перед этим вам нужно основательно прощупать почву и тщательно изучить всю нужную информацию. Без этого успех будет весьма призрачным.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов сегодня потянет на мистику и загадки. Вам повсюду начнут мерещиться теории заговора и дворцовые интриги. Расслабьтесь, вы просто немного устали. А если «чертовщинки» уж очень хочется, то лучше просто сходите в кино на какой-нибудь триллер.


РАК

Раки близки к тому, чтобы впасть в депрессию. Исправлять эту ситуацию нужно максимально оперативно, поэтому срочно позвоните друзьям и договоритесь о встрече: дружеская беседа поможет избавиться от мрачных мыслей и настроиться на позитив.


ЛЕВ

Мысли о работе не оставляют вас ни днём, ни ночью, это изматывает не только вас, но и ваших близких. Вам срочно нужен выходной. Оставьте все заботы и просто наслаждайтесь отдыхом, иначе скоро можете потерять не только покой, но и дорогого вам человека.


ДЕВА

Девам нужно больше контактировать с окружающим миром, вы стали слишком сильно замыкаться в себе. Не стоит придумывать несуществующих проблем, в конце концов, у кого их нет? Если хотите достичь гармонии, срочно вылезайте из своей скорлупы и вперёд к новым свершениям!


ВЕСЫ

В первой половине дня вам придётся заняться решением проблем - начиная с семейных и заканчивая неотложными рабочими вопросами. Зато к вечеру у вас появится свободное время, которые вы можете использовать так, как захочется только вам.


СКОРПИОН

Скорпионов ждут большие перемены в личной жизни. Лучше заранее морально настройтесь на серьёзный разговор и постарайтесь не реагировать слишком бурно, чего бы не касались внезапные новости.


СТРЕЛЕЦ

Вам давно пора навести порядок в собственной голове. Тишина и свежий воздух подойдут для этого как нельзя лучше. Откиньте в сторону все заботы и вопросы и просто наслаждайтесь покоем, а решение придёт само собой.


КОЗЕРОГ

Возможно, сегодня Козерогам придётся решать какой-то пикантный вопрос. Лучше сохранить всё это в тайне, даже если поделиться информацией ну очень хочется. Так вы заработаете репутацию надёжного и порядочного человека.


ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня лучше не провоцировать судьбу: не стоит идти на неоправданный риск и надеяться на авось. Вечер можете смело посвятить встречам с друзьями или пойти на романтическое свидание (оно, кстати, пройдёт на ура).


РЫБЫ

Сегодня вам выпала роль мирового судьи: вам придётся решать спорные ситуации на работе и улаживать конфликты между друзьями или домочадцами. Не отступайте, вы обязательно справитесь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!