650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Девам пора показать себя во всей красе, а Козероги смогут открыть в себе новые таланты
 

Девам пора показать себя во всей красе, а Козероги смогут открыть в себе новые таланты

Автор:
24 февраля 2020, в 15:04
Просмотров: 1550

Гороскоп на 25 февраля для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Сегодня вы готовы покорить весь мир. Вы на 100% уверены в своих силах и ни капли не сомневаетесь в успехе. Это очень верный настрой, сохраняйте его и дальше.


ТЕЛЕЦ

Сегодня даже самые простые вопросы потребуют от вас глубоких раздумий. Сосредоточиться будет крайне сложно, но дела лучше не передавать: чужие ошибки будет гораздо сложнее исправить.


БЛИЗНЕЦЫ

Переубедить кого-то сегодня будет крайне сложно. Сложится впечатление, что вас просто не слушают. Не тратьте время на пустые разговоры, вскоре коллеги сами обратятся к вам за советом.


РАК

Сегодня вы сможете решить не только свои проблемы, но и посодействовать другим. Это, безусловно, поднимет вам настроение и придаст сил двигаться дальше.


ЛЕВ

В одиночку добиться успеха будет крайне сложно. Вы рискуете попросту потратить кучу времени впустую. Обратитесь за помощью, без союзников вам не справиться.


ДЕВА

Окружающие считают вас легкомысленным человеком, хотя на самом деле это совсем не так. Покажите своё настоящее лицо, вы мгновенно подниметесь в глазах коллег и руководства.


ВЕСЫ

Вам нужно срочно расставить приоритеты, иначе все ваши труды могут пропасть напрасно. Вы движетесь не в том направлении, и сами прекрасно это понимаете. Не отчаивайтесь, ещё не поздно всё исправить.


СКОРПИОН

Дела идут несколько хуже, чем вы рассчитывали, но шансы достичь успеха всё же есть. Вам нужен совет опытного человека, и вы точно знаете, к кому обратиться. Сейчас не время думать о уязвлённом самолюбии, ставки куда выше.


СТРЕЛЕЦ

Вам стоит быть предусмотрительнее. Зачастую ваши поступки выходят боком, просчитывайте ходы на несколько шагов вперёд. И что бы вы не планировали, будьте готовы взять всё на себя и действовать самостоятельно.


КОЗЕРОГ

Сегодня вы можете раскрыть таланты, о которых и сами не догадывались. Вы будете выгодно отличаться на фоне остальных коллег и быстро окажетесь в фаворе у начальства.


ВОДОЛЕЙ

Вам кажется, что весь мир настроен против вас, а все вокруг только и ждут, когда вы оступитесь. Не накручивайте себя, на самом деле всё совсем не так. Скорее всего, на вас просто сказывается общая усталость.


РЫБЫ

Вы наконец-то готовы обсудить проблемы прошлого и признать свои ошибки. Не бойтесь извиняться, никогда не бывает слишком поздно для этого.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!