Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Детский сад на улице Гайдара примет детей с ограниченными возможностями
 

Детский сад на улице Гайдара примет детей с ограниченными возможностями

Автор:
10 марта 2023, в 17:31
Просмотров: 1019

В детском саду на улице Гайдара, 4а, заканчивается реконструкция. По планам властей учреждение примет ребят 1 сентября после получения всех разрешений и лицензирования.

Вход в детский сад оборудуют специальным подъёмным устройством, так как первый этаж предназначен для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. На втором этаже также разместятся группы коррекции. Сейчас департамент образования занимается подбором кадров.

– Это единственный в городе детский сад подобного типа, поэтому он очень востребован, – рассказала во время осмотра заместитель председателя Кировской городской Думы Лариса Копысова.

Сейчас здание подключено к отоплению. Внутри завершаются отделочные работы, идёт сборка мебели. Здание планируют ввести в эксплуатацию в конце апреля, сообщили в администрации.

Детский сад на улице Гайдара примет детей с ограниченными возможностями

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!